Вот вам!

17 ноя 06, 14:40
и опять на злобу дня

про сервис-центр (http://www.wobla.ru/forum/Default.aspx?postid=58248#58248)

мне в починке монитора
предлагают центр от тора.
)

Комментарии

@ 17.11.06, 19:45, Лесси
угу... типа утром в газете - вечером в клозете :-))




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии