Вот вам!

16 ноя 06, 14:42
пробило на частушки - 2

(что-то такое нбг-вское):

зоопарк из бегемотов
развели тут, вашу мать!
быстро взялись за работу -
будет некогда вздыхать!

Комментарии

@ 16.11.06, 15:04, Лесси
ага, а еще похоже
"не пойду я на работу, буду думать про Федота"

@ 16.11.06, 15:05, Сказочник
Кулибин блин в стихах.

@ 16.11.06, 15:49, Лесси
ага, самородок!
(тока матери не говори - расстроится)
:DDD

@ 16.11.06, 15:49, Лесси
а про работу - вот тоже вчера экспрот родился:
Скучен день до вечера,
когда делать есть чего
:DDD




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии