Вот вам!

15 ноя 06, 10:42
нет плохой погоды

странная все-таки это штука - климат.
еще каких-то два с половиной месяца назад я ходил по улице только в шортах и тапках, и было жарко. правда, это было чуть южнее вологды.

Комментарии

@ 15.11.06, 11:16, Lynx
и не говори

@ 15.11.06, 11:51, Сказочник
Я дак и месяца еще не прошло как гулял

@ 15.11.06, 12:09, Лесси
ага, нет ни плохой погоды, ни хорошей

@ 15.11.06, 12:25, tanchik
солнце светит, плюс 16, а еще пару дней назад было не больше 5

@ 15.11.06, 20:43, Лесси
У природы есть плохой погоды!(с) кто-то




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии