Вот вам!

8 ноя 06, 15:19
холодает

потому актуальная проблема: как одеться так, чтобы на улице не было холодно, а на работе не было жарко.
ребенок (на улице) выглядит как форменный колобок
возобновил псевдоспрортивные мероприятия (настольный теннис + сауна).
стал хуже играть в дартс (или другие стали лучше?), все время проигрываю.
пора начинать иногда задумываться о том, что неплохо было бы поразмыслить, как позаботиться о подарках к новому году заранее.
еще надо подключиться к комтеловскому интернету и перестать мучать телефон.
а времени нет.

Комментарии



Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии