Вот вам!

2 ноя 06, 08:00
все страньше и страньше

утром темно, вечером темно, днем снег. и тает.
столько всего происходит - и не происходит ничего.
ребенок растет, а еще моя борода, вот даже машинку купил подстригательную.
жена все время долго на работе, вся в работе. эх, хорошо, когда только вышел после большого перерыва - столько сил и желаний перевернуть мир. а мы сидим по вечерам одни с сыном. растет. за последнее время освоил ролевые игры, типа, варит "компот", усаживает зверей и поит их из чашек. или раскладывает рыбок (резиновых) по тарелкам и тоже "ням-ням". или вот еще, любимая: возьмет палку и с криком "я тугарин змей, злой" начинает все колотить
мда, надо меньше мультиков смотреть современных.

Комментарии

@ 2.11.06, 10:52, НБГ
Вот когда дело до фильмов с ниндзями дойдет ваще труба или там Маска Зорро. Помню все как дурачки с палками бегали. А если очередной покемонообразный сериал - пиши пропало. А есть народ которым это крепко запало - до сих пор в лесах собираються "А это дракон летит" (Идет мальчик в черной простыне с табличкой "Полет" в руке)

@ 2.11.06, 19:46, Лялябра
сегодня кстати Зорро как раз по кабелю показывали... Старый, с Аленом Делоном

@ 3.11.06, 08:18, юг
>>02.11.06 10:52, НБГ "Идет мальчик в черной простыне с табличкой "Полет" в руке"

а может лучше так, на свежем воздухе, так сказать, чем то же самое перед монитором?

@ 4.11.06, 20:37, Лесси
хорошее у вас время, ЮГ. Счастливое




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии