Вот вам!

25 окт 06, 07:13
опять про парадоксы

интересная штука - детская логика. вот, скажем, идет мой сын (до сих пор смешно от этого словосочетания в ботинках - обязательно надо залезть в каждую лужу. и не просто залезть, а попрыгать, и в самую-то глубокую. как только одеваем резиновые сапоги - на лужи никакого внимания, ну, разве что, случайно наступит, или если не обойти, причем аккуратно так, по краешку. и ладно были бы сапоги красивые (типа, жалко), так ведь нет, самые обычные советские, черные, от кого-то по наследству остались еще.

Комментарии

@ 25.10.06, 07:16, юг
упс. может, удалить одну?

@ 25.10.06, 09:55, Ishimaru
Что смешного в словосочетании "мой сын"?
Не вкурил

@ 25.10.06, 12:14, юг
объясняю: смешно - это не в смысле чаплина, типа тортом в морду. смешно -
это для меня сугубо положительное ощущение, можно сказать, одновременное ощущение радости и удивления.




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии