Вот вам!

25 окт 06, 07:12
опять про парадоксы

интересная штука - детская логика. вот, скажем, идет мой сын (до сих пор смешно от этого словосочетания в ботинках - обязательно надо залезть в каждую лужу. и не просто залезть, а попрыгать, и в самую-то глубокую. как только одеваем резиновые сапоги - на лужи никакого внимания, ну, разве что, случайно наступит, или если не обойти, причем аккуратно так, по краешку. и ладно были бы сапоги красивые (типа, жалко), так ведь нет, самые обычные советские, черные, от кого-то по наследству остались еще.

Комментарии

@ 25.10.06, 09:54, НБГ
Мой старший брат лез в каждую лужу в таком возрасте, а я обходил. Логика тут непричем.

@ 27.10.06, 00:50, скив
как можно не залезть в лужу?!
не понимаю =|

@ 4.11.06, 20:39, Лесси
а у нас у всех в семье если резиновые сапоги одевают - ноги промачивают по уши, через край сапог потому что вода переливается. И лессёныша такого из садика забирала, да и сама такая была...




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии