Вот вам!

10 окт 06, 07:37
в деревне гадюкино дожди

в смысле, в вологде тоже осень. вовсю.

Комментарии

@ 11.10.06, 20:44, viewer
Еще хочу! Побольше таких фоток выложи, а?

@ 25.10.06, 18:34, Стеллка
симпатяжно =)
из балкона фоткал видно))




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии