на работе всю неделю занят двумя делами одновременно, но вся энергия уходит до обеда - мысль идет, идет... сходишь пообедать, приходишь, а она остановилась. приходится с утра работать с двойной скоростью начал смотреть вечерами по "домашнему" "скорую помощь" - я и раньше от нее тащился, а теперь показывают с самого начала. круто. еще нашел в интернете описание сценариев с 1 по 8 сезоны, читаю как художественную книгу. а на американском сайте написано, что у них сейчас идет 13 сезон. вот бы все посмотреть. настроение депрессивное, т.е. замечательное. ребенок вот еще растет на глазах. и показывает феноменальную память. сижу вчера, напеваю песенку из мультика про муху-цокотуху "..муху за руку берет..", а он тут же и выдает "и какотыку идет!". и каждый день что-нибудь такое случается, что начинаешь задумываться о близкой старости. а за окном сыро и осень. и острое ощущение не знаю чего.