Вот вам! |
|||||
| 3 окт 06, 08:09
запись
как обычно, общение с любой государственной структурой вгоняет в глубокую депрессию. в частности, с детской поликлиникой. ну да ладно, о грустном мы не говорим, будем о приятном. Комментарии
|
|
||||


