Вот вам!

3 окт 06, 08:09
запись

как обычно, общение с любой государственной структурой вгоняет в глубокую депрессию. в частности, с детской поликлиникой. ну да ладно, о грустном мы не говорим, будем о приятном.
из приятного - начались дожди и включили отопление. теперь дома жарко, а на улице сыро. приятно, что ни говори.
ребенок не перестает радовать, логика из него так и прет, правда произношение хромает.
а, ну и да - скоро новый год

Комментарии

@ 3.10.06, 09:14, Лесси
общенгие с негосударственными структурами тоже повергает в глубокий ступор
А на счет произношения - попытайтесь устроиться в логопедический садик, за драмтеатром: маленькие группы, хорошие воспитатели, произношение выправляют, разговаривать учат хорошо. Не знаю, сами правда в 30-м саду произношение выправляли (тоже ъороший очень логопед), но по тому что расказывали - логопедический садик понравился...




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии