Вот вам!

22 сен 06, 09:50
о спорт...

ходят тут по конторе слухи, что нынче добавят еще один вид спорта в нашу, так сказать, внутреннюю олимпиаду. дартс. в связи с чем появилась мишень и куча желащих покидать.
ну и я не устоял. как продолжатель семейных традиций. наставник (жена напутствовал меня добрым словом и выдал в качестве артефакта личное оружие.
сегодня ходил к народу, сыграл два раза с местными корифеями. один раз проиграл, другой выиграл. доволен. гы-гы. в обед еще пойду. гы.

Комментарии



Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии