Вот вам!

20 сен 06, 22:34
курортный сериал: конец фильма

окончание сериала представлено здесь:
[URL=http://georgeheadson.russia.webmatrixhosting.net/adler/adler.html]http://georgeheadson.russia.webmatrixhosting.net/adler/adler.html[/URL]
там много фоток, поэтому отдельно.
так что кому интересно посмотреть - заходите, гости дорогие.

Комментарии

@ 20.9.06, 22:41, Лесси
ух ты! Вот он, оказывается, куда хорошие фотки-то дел!

@ 20.9.06, 22:45, Лесси
задумалась кстати о греков, которые титанов в Сочи ссылали... там в сочи-то не каждый про эти орлиные скалы точно раскажет, а уж греков из своих пенат в эту тьмутаракань и подавно было не углядеть... скорей всего какой декабрист из ссыльных массонов типа Одоевского придумал - вот тут поди Прометея-то приковали... и с тех пор доверчивых руских туристов возят туда на экскурсии

@ 20.9.06, 22:50, Лесси
Добралась до финала... Так вот ты какой, юг! )

@ 20.9.06, 23:25, Lynx
исхудал

@ 20.9.06, 23:41, Лесси
дак полазь с его по горам-то, да кашей одной попитайся

@ 21.9.06, 07:24, юг
что интересно, я в адлере питался (кроме каши) почти исключительно всякими вредностями (вином, там, мясом - и ничего не болело!?

@ 21.9.06, 08:54, Лесси
значит все-таки невры

@ 21.9.06, 09:23, Сказочник
вот ты значит какой, ЮГ.

@ 21.9.06, 10:25, юг
да, он такой, теплый но иногда штормит

@ 21.9.06, 15:04, Марго
Ах! Юг! ))

@ 21.9.06, 15:51, НБГ
Джордж ты ковбой! Взаправду джордж!

@ 21.9.06, 19:50, Лесси
ка-авбой? :-ООО




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии