Вот вам!

20 сен 06, 09:07
ну так вот

не могу не поделиться своей радостью за человека, хотя меня и преследует смутное чувство, как будто где-то я это уже видел. но все равно.
вот иду я недавно мимо одного культурного заведения - драмтеатра (что характерно - обхожу сзади). иду и и вижу - человек открыл для себя новое мироощущение, о чем не преминул сообщить всему миру:


интересно, был ли этот человек мужского полу или женского. или, с другой стороны, все-таки мужского?..

Комментарии

@ 20.9.06, 14:00, Ishimaru
Нужно внимательнее читать мой дневник
Если посмотреть на стену слева, там аналогичная надпись, которую я выкладывал сюда.

@ 20.9.06, 14:08, 111
забавно

@ 20.9.06, 14:12, юг
вот и я говорю - где-то видел, а где не помню.

@ 20.9.06, 14:14, юг
впрочем, классика актуальна и поныне

@ 20.9.06, 17:09, Лесси
ох у меня щас дежавю-то неслабое было! :-ООО
Спасибо, Ишимару, хоть что-то прояснил...




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии