Вот вам! |
|||||
| 20 сен 06, 09:07
ну так вот
не могу не поделиться своей радостью за человека, хотя меня и преследует смутное чувство, как будто где-то я это уже видел. но все равно. Комментарии
|
|
||||
Вот вам! |
|||||
| 20 сен 06, 09:07
ну так вот
не могу не поделиться своей радостью за человека, хотя меня и преследует смутное чувство, как будто где-то я это уже видел. но все равно. Комментарии
|
|
||||