Вот вам!

6 сен 06, 09:40
курортный сериал: приятные моменты

а еще мы были в местном дельфинарии, там резвятся прикольные морские жывотные
белуха:


которая смешно чирикает, за что ее называют морской канарейкой. ей давали в зубы кисточки с разными красками, и она намазюкала картину. картину тут же продали с аукциона коренному москвичу по имени вахтанг.
еще был морской котик (или лев, не помню):


тоже смешной, и с очень мощным чувством равновесия - держал и подбрасывал всякие мячики на носу, прямо как в мультфильмах, и даже вполне натурально играл с тренером в волейбол.
ну и, конечно, дельфины:


ребята не знают что такое физика - плавают, ныряют, выпрыгивают из воды на 5 метров и т.д.

вобчем замечательно сходили. и еще рядом был такой вот замечательный санаторий:

Комментарии

@ 6.9.06, 09:59, Lynx
классно

@ 6.9.06, 10:32, Лесси
ой, а я тут была в прошлом году! Хотела даже остаться попроситься работать - бассейны за дельфинами чистить %-))
А такого санатория рядом не было - был "Дельфин" и была "Весна", еще в отдалении "Фрегат". А вообще это - Адлеркурортное

@ 6.9.06, 14:50, tanchik
классно

@ 7.9.06, 11:17, Лесси
а фасад санатория че-то похож на корпус допотопного магнитофона "Днепр2"




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии