Вот вам!

4 сен 06, 21:15
курортный сериал: юг

немного о приятном - на юге (в смысле у моря) я везде. то есть юг везде. тьфу, запутался. в общем там все имени меня: масло ("юг-масло"), сотовые ("юг-gsm"), турфирмы ("юг-тур"), и т.д. и т.п. и даже банки:



поэтому местные жители (те, которые не риэлторы были в восторге от моего появления и хотели поставить мне памятник. но я же самый скромный, это всем известно (кому неизвестно - сообщаю , поэтому согласился на памятник только вместе с нбг:



жаль, лицо смыло волнами

Комментарии

@ 4.9.06, 21:25, Lynx
мог бы и не портить фотку - лица не замалевывать
про отдых давай подробнее

@ 5.9.06, 07:43, Bruce-
Всегда удивляла тяга определенной категории людей к инкогнитости.

@ 5.9.06, 09:42, юг
да больно уж они (лица) там страшные.

@ 5.9.06, 09:57, Лесси
хи-хи, а у НБГ сандалики на носочки надеты... или набуты :DDD

@ 5.9.06, 09:58, Лесси
а ЮГ-банк нам тож попадался

@ 5.9.06, 09:59, Лесси
а у Юга ноги красивые... сройные и загорелые

@ 5.9.06, 13:10, НБГ
Сжог я ножки, вот и хожу в носочках.

@ 5.9.06, 13:13, Лесси
эх ты! Бледнолицый брат мой )

@ 5.9.06, 13:16, Лесси
я себе тоже жгу все что не попадя (не смотря на светофильтры ), а потом даже купаться в майке приходится :-/
тоже думаю на северах в следующий раз отдыхать из-за этого

@ 5.9.06, 13:38, m
какой чудный памятник! жаль, недолговечный! зато нерукотворный!




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии