Вот вам!

16 авг 06, 22:09
собственно, буран

со вспышкой (упс!):



и без:



п.с. нафиг. нафиг, уеду я отсюда. послезавтра

Комментарии

@ 17.8.06, 09:49, Ishimaru
Первая фотка - просто улет!
Можешь выслать оригинал?
Простор для фантазии...

@ 17.8.06, 10:02, Лесси
ощущение, что там снег падает

@ 17.8.06, 14:45, Lynx
весело у вас там...

@ 17.8.06, 15:55, Лесси
да, не все вам градом хвастаться




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии