Вот вам!

13 авг 06, 21:58
тоже отмечусь

а мне вот еще пять дней - и тоже "чу-чух, чу-чух" в теплые края. а пока отдыхаем, развлекаемся, с непомерной скоростью тратим отпускные средства. фотик вот опять же.
вчерась вот, по случаю прошедшего д.р., выехали на дно кубенского озера. то есть весной там было дно, а нынче типа пляж и небомореоблака:



как оказалось местный народ ездит за хлебом в... озеро! подошел катерок, подъехал грузовичок по самые колеса в воду, загрузили и разъехались. прикольно. а может это и не хлеб был а контрабанда какая.

озеро. как и ожидалось мелкое-премелкое. совершили поход за глубиной, но терпения не хватило:



а вот и я с мясом, руки почти по локоть в крови:



остальные участники в это время приманивают ингридиенты

Комментарии

@ 13.8.06, 22:03, Лесси
клево, а какой фотик?

@ 14.8.06, 00:23, Парадокс
Лесси, тебе-то теперь какая разница. Умерла, так умерла ))

@ 14.8.06, 10:17, Lynx
Лесси, фотик Canon PowerShot A540
Юга узнал




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии