а мне вот еще пять дней - и тоже "чу-чух, чу-чух" в теплые края. а пока отдыхаем, развлекаемся, с непомерной скоростью тратим отпускные средства. фотик вот опять же.
вчерась вот, по случаю прошедшего д.р., выехали на дно кубенского озера. то есть весной там было дно, а нынче типа пляж и небомореоблака:

как оказалось местный народ ездит за хлебом в... озеро! подошел катерок, подъехал грузовичок по самые колеса в воду, загрузили и разъехались. прикольно. а может это и не хлеб был а контрабанда какая.
озеро. как и ожидалось мелкое-премелкое. совершили поход за глубиной, но терпения не хватило:

а вот и я с мясом, руки почти по локоть в крови:

остальные участники в это время приманивают ингридиенты 