Вот вам!

26 июл 06, 12:44
о вечном

218 часов, 16 минут до отпуска...

Комментарии

@ 26.7.06, 13:51, Марфа
А я, если правильно посчитала, то до отпуска всего 49 часов. Или еще целых 49 часов!

@ 26.7.06, 16:07, Don Padlo
А у миня отпуск в Октябре ;-(

@ 26.7.06, 16:07, Don Padlo
Так, что даж считать неохота, скоа часов ;-D

@ 26.7.06, 18:35, xelakos
Декабрь, 25

@ 27.7.06, 10:10, барабас
минус четыре дня

@ 27.7.06, 14:22, Сказочник
Дон, посчитай у меня тоже в октябре

@ 27.7.06, 15:31, Штольц
А мне отпуск вообче не положен!

@ 28.7.06, 16:57, xelakos
2Штольц
Начальникам в отпуск нельзя?

@ 6.8.06, 13:33, Uta
а я уже три года в отпуске не была и ещё три не пойду...так что мечтать не приходится и считать тем более...




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии