Вот вам!

21 июл 06, 15:02
"пятница, я пьян, весел, любим..." и далее по тексту

вот, у нас уже есть крылатые выражения.
пятница все-таки наступила. нифига не пьян (зато наметилось на завтра); работа, которая планировалась на выходные, уже почти сделана; ждет дома мелкий ремонт, может быть очередная перестановка, в связи с покупкой крупногабаритного спортинвентаря ребенку; в общем настроение хорошее, чего и всем желаю; пошел домой.

Комментарии



Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии