с утра проснулся и включил телевизор. там как раз был мультик про смешариков - это такие шарообразные звери, живут где-то в лесу, их всего штук 10. мультики русские и довольно свежие. и очень глубокомысленные (по крайней мере некоторые), в общем, как и большинство русских мультиков - для взрослых. ну так вот, собрал всех зверей кар-карыч (ворон, значит) и говорит: скоро, мол, праздник, давайте что-нибудь придумаем, чтоб было весело. а там свинья такая есть - нюша, вот она и говорит, а давайте станцуем кордебалет (ну это она кан-кан имела в виду). типа, все сказали "ура, когда репетировать будем"? и тут началось, один: "я сегодня не могу", другой: "я завтра не могу" и т.д. тогда решили назначить начальника, чтоб он это дело организовал и всех собрал. выбрали, конечно, ежика, как самого скромного (он возразить просто не успел). назавтра ежик забегал, пытался, значит, народ собрать. бегал-бегал, нифига не получилось, все его послали. тогда его друг заяц (крош) и говорит: "ты че, парень, ты ж начальник, народ запугать надо", и как давай орать на весь лес: "сбор кордебалета через 5 минут, кто не явится, того ежик в книжечку запишет!". тут же все принеслись. репетируют, значит, репетируют, и все на ежика поглядывают, что ни скажет, все исполняют. а теперь главная тема. в общем, заяц все организовал, праздник состоялся, отплясали свою самодеятельность (правда, из зрителей только ежик и был), всем весело, пьют, гуляют. а ежик в стороне сидит грустный. заяц к нему подходит: че, мол грустишь, пошли веселиться. а ежик ему: вот, вы меня начальником выбрали,.. а сами веселитесь,.. а мне какое веселье,.. я теперь никогда не буду прежним веселым и общительным ежиком и т.д. заяц: да что ты, ежик, все в порядке, ты же наш друг, у тебя все будет хорошо. ежик: не спорь со мной, а то в книжечку запишу!
Комментарии
@
20.7.06, 11:01,
Штольц
Б..я, жЫзненно!
@
20.7.06, 12:02,
m
да уж, великая сила в мультиках!
@
1.8.06, 08:50,
барабас
тема еб.. не раскрыта! жывотные маладцы!