Вот вам!

12 июл 06, 15:51
user's guide

целый день с перерывами пишу инструкцию (с картинками по работе со своей программой. ох, нелегкая это работа!

Комментарии

@ 12.7.06, 15:52, Lynx
а ты думал!

@ 12.7.06, 21:04, Штольц
Как в законах Мерфи - программисты питают отвращение к документированию своих программ, потому что собственно нечего документировать

@ 12.7.06, 21:22, Лесси
с картинками? Ну и что у вас там за картинки, доктор? )

@ 12.7.06, 21:26, Lynx
Югу хотел добавить: радуйся, что приходится это делать на родном языке
Со Штольцем хотел поспорить, но передумал
Лесси, где фотки сделанные новым фотоаппаратом?

@ 12.7.06, 21:32, Лесси
полагаю там же, где и новый фотоаппарат )

@ 12.7.06, 21:33, Лесси
но сенгодня вечером было такое небо над аустерлицем. что я уже даже совсем пожалела, что его вчера не купила )

@ 12.7.06, 21:40, Lynx
э-эх! давай быстрей решайся, если что потом продашь сосдке и купишь новую Соньку

@ 12.7.06, 21:42, Лесси
кому продам? :-О
А новая сонька по карману тока устаревшая модель, а ты пиаришь фирму сони )

@ 12.7.06, 21:49, Lynx
А еще они клевую мобилу скоро выпускают с 2-х мегапиксельной камерой. Кстати, Лесси, из всех перечисленных тобою моделей самая большая CCD-матрица именно у Sony

@ 13.7.06, 07:08, Сказочник
ну допустим уже вышла и камера 3,2 с ксеноновой вспышкой CuberShot вот такая мобила

@ 13.7.06, 09:25, Лесси
то есть брать мобилу?

@ 13.7.06, 09:47, Lynx
Ааааааааа! Оле!!! Я тут уже какую неделю провожу обработку Лесси на тему: тебе не нужна мобила с фотоаппаратом, тебе нужен нормальный цифровой фотоаппарат и уж потом мобила, и по второму пункту: тебе нужен фотоаппарат Sony

И тут приходишь ты и одной фразой рушишь все мои усилия ))

@ 13.7.06, 09:52, Лесси
Линкс - тайный агент Сони )

@ 13.7.06, 09:54, Лесси
мне у сони кстати такая шкала цветовая понравилась на маниторе, прекольна )

@ 13.7.06, 09:55, Лесси
Оле, а у тебя у самого какой фотоаппарат?

@ 13.7.06, 10:18, Lynx
"Sony"

@ 13.7.06, 10:22, Сказочник
я говорил о телефоне SE K790/800. у меня у самого К750 и 2мгп. Я кстати тоже тайный агент sony-ericsson. а вообще лучше взять фотик от Sony и мобилу с walkman от SE, например W810 2мгп на борту

@ 13.7.06, 10:24, Лесси
Лучше... но дорого :-//

@ 13.7.06, 10:28, Lynx
Лесси!!! ты еще не купила? О_о

@ 13.7.06, 10:30, Сказочник
Еще лучше купить от Sony цифровую камеру, которая пишет прямо на диски ДВД и звук 5.1 и имеет еще карту памяти и могет делать снимки 5мгп.

@ 13.7.06, 10:36, Лесси
а так же сама выходит в интернет и может использоваться как МП3-проигрыватель )

@ 13.7.06, 11:03, ноль
2 Сказочник
Видел такую камеру, пишет на перезаписываемые MiniDVD, которые хрен найдешь и снимки не понравились.




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии