Вот вам!

11 июл 06, 13:33
вести с морей

перезваниваюсь с женой. вчера, говорит, была у них буря, шторм и ураган. деревья валятся, песок летит, море волнуется раз. электричество кончилось. звонит, говорит: жди, дорогой, скоро домой приедем. фигасе, отдохнули. потом звонит снова, мол все нормально, свет дали, даже ужином накормили, можно дальше отдыхать. уф.
и вот еще что интересно, если она сюда звонит (мтс), то выходит чуть ли не в 10 раз дороже, чем если я ей звоню. это я почитал сегодня распечатку звонков. много думал.

Комментарии

@ 11.7.06, 20:50, Лесси
"фмга себе отдохнули" - это ты про себя? )




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии