Вот вам! |
|||||
| 11 июл 06, 13:33
вести с морей
перезваниваюсь с женой. вчера, говорит, была у них буря, шторм и ураган. деревья валятся, песок летит, море волнуется раз. электричество кончилось. звонит, говорит: жди, дорогой, скоро домой приедем. фигасе, отдохнули. потом звонит снова, мол все нормально, свет дали, даже ужином накормили, можно дальше отдыхать. уф. Добавить комментарий |
|
||||

)