Вот вам!

10 июл 06, 09:08
10:00

работаем. а жена вот с дитем сейчас, наверное уже в море плескаются. правда в балтийском, но там жарища сейчас, круче всякого юга. а еще песок, сосны, воздух, климат, одним словом. вчера звонила, говорит: ребенок с тех пор как первый раз в жизни море увидел (вчера), теперь из него не вылазит, носится по пляжу и визжит от восторга. красота.

Комментарии



Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии