Вот вам!

7 июл 06, 13:11
и вообще

и чего это у всех сегодня все плохо. у меня вот хорошо. пятница, это уже хорошо - раз.
завтра еду на пикничок - два.
послезавтра жена уезжает... ой, в смысле футбол послезавтра и в воскресенье - три.
4 недели до отпуска - четыре.
да еще премию несанкционированную получил - пять.
и вообще лето.

Комментарии

@ 7.7.06, 13:13, Лесси
угу, я себе седня тоже с расстройства кофточку купила

@ 7.7.06, 13:14, Лесси
"вам-то хорошо... извините" (с) "Операция с новым годом" :DDD

@ 7.7.06, 13:21, Сказочник
Говоришь, жена уезжает, футбол смотреть будем.

@ 7.7.06, 13:34, Марго
И вообще лето!

@ 7.7.06, 13:36, Лесси
а мы вот в спортивное кафе решили идти за футбис болеть... опять же там мужиков больше

@ 7.7.06, 13:38, юг
футбол смотреть можно, приходи в субботу и в воскресенье, если хошь, жаль только мало футбола осталось.

@ 7.7.06, 13:41, Сказочник
Дак чемпионат России есть

@ 7.7.06, 13:41, Марго
Лесси, забей на кафе. Юг тебя к себе зовут )))

@ 7.7.06, 13:45, Лесси
ой чей-то сомневаюсь...

@ 7.7.06, 14:05, юг
"добро пожаловать, дорогой друг карлсон. ну, и ты заходи" (с)

@ 7.7.06, 15:26, m
нельзя отлучаться с воблы, ну никак нельзя. то здесь то там интриги, заманчивые приглашения...

@ 7.7.06, 21:40, Лесси
ха-ха-ха, так и не поняла, кто кого куда пригласил?




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии