Вот вам!

6 июл 06, 11:53
что приходит в голову за обедом

ем пюре из стакана
и лапшу в пакетике...
эх, худые времена
в российской энергетике.


п.с. в слове "стакана" ударение на последний слог.

Комментарии

@ 6.7.06, 12:34, Lynx
поэт!

@ 6.7.06, 16:30, Лесси
ага, поэт... с таким желудком тока лапшу из пакетиков! :-О

@ 7.7.06, 07:01, юг
а че, лапша как лапша. я ж специи ихние не кладу.




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии