Вот вам!

5 июл 06, 11:38
момент пойман

надо ж для истории зафиксировать


Комментарии

@ 5.7.06, 11:41, Lynx
не выдержав тягот и лишений монастырской жизни, вобла вернулся, примерно через час-два... Ха-ха-ха )))

@ 5.7.06, 12:27, Лесси
ага, причем "Вот вам" должен был Вобла сказать, а не ты в названии своего дневника

@ 5.7.06, 12:30, Lynx
Вобла должен переименовать свой дневник из "Вахтенный журнал" в "Записки несостоявшегося монаха"

@ 5.7.06, 12:39, Лесси
кстати, думаю вазтенный журнал - это вазтенный журнал, а Вобле необходим еще лирический дневник, "Записки несостоявшегося монаха" вполне подойдут

@ 5.7.06, 13:21, юг
ну и что что на два часа, сказал в монастырь - ушел в монастырь. на сколько уходить - не оговаривалось. так что вобла слово держит.

@ 5.7.06, 13:23, Лесси
надо было еще добавить, что в монастырь он ходил в женский :DDD

@ 5.7.06, 13:30, юг
а если в женский - то ждем фотоотчет

@ 5.7.06, 13:30, tanchik
а я с утра думала, что на работу

@ 5.7.06, 13:37, нуль
Я тоже так жене говорю.

@ 5.7.06, 13:42, юг
"думай", - говорит нуль жене, - "что я ушел на работу"

@ 5.7.06, 13:47, ноль
Или так: "думай, а я пока на работу пошел"

@ 5.7.06, 13:53, tanchik
ага, или придумай, сама что-нибудь, ты у меня умная

@ 5.7.06, 13:58, Лесси
реально был случай, когда муж под утро привел женщину в дом и просил ей сказать, ято я - его сестра :DDD
а другой раз я его на повал сразила, когда в Череповец отправляла - много, говорю, не пей, пользуйся презервативми :DDD
А, один хрен - развелись :DDDD

@ 5.7.06, 14:17, Марго
Было бы веселее, если бы и мы все ушли. кому куда больше нравится. Вобла бы вернулся, а никого нет. Все ушли

@ 5.7.06, 14:21, Лесси
о! а это мысль
Тока мне че-то нигде не нравится




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии