Вот вам! |
|||||
| 30 июн 06, 06:19
юг 2
свой второй день рождения ребенок начал недовольным писком и плачем. то ли приснилось чего. то ли просто не выспался, но спросонья запищал "мама" и побежал на кухню, где мама как раз уже вовсю готовится к празднику, тем более что воды горячей в доме нет. мама принесла его обратно и уложила на диван, где он тотчас же успокоился и начал досматривать последний сон, чуть приоткрыв один глаз, наблюдая, чтобы мама никуда не делась. Комментарии
|
|
||||
