Вот вам!

30 июн 06, 06:19
юг 2

свой второй день рождения ребенок начал недовольным писком и плачем. то ли приснилось чего. то ли просто не выспался, но спросонья запищал "мама" и побежал на кухню, где мама как раз уже вовсю готовится к празднику, тем более что воды горячей в доме нет. мама принесла его обратно и уложила на диван, где он тотчас же успокоился и начал досматривать последний сон, чуть приоткрыв один глаз, наблюдая, чтобы мама никуда не делась.
а еще, жена говорит, что ночью он требовал во сне банан, пришлось дать, и когда съел, то закричал "ура", тоже во сне. ну может быть, может быть, тем более что вчера было много новых впечатлений - катались на пороходе. уж все там избегал и излазил. но это так, к слову.

Комментарии

@ 30.6.06, 08:11, Сказочник
Юг поздравляю всех вас.

@ 30.6.06, 08:47, Лесси
да... давно ли человек родился - а уже глядика, два года!




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии