детский сад! то, понимаешь, части тела разные друг другу показывают, прям как в детском саду во время тихого часа, мальчики с девочками спрятались за кроватку и рассматривают, где какие друг у друга части, блин. а мальчик в очках очень хотел кушать, так тот вообще схватил молоток и ну давай на кухню ломиться. даром что дверь с другой стороны. а ведь между прочим, мальчик из культурной семьи, из писателей, понимаешь. вот блин, правильно говорил товарищ сталин, писателей, мол, пошлем в... э... в трудовые резервы, в общем. ихнюю бы, писательскую энергию, да в мирных целях. а ведь ломать не строить, знаете ли. это вам не шахматы, тут, знаете ли думать надо. а девчонки, дак те как обычно, вредничать начали, обзываться всякими некультурными словами и обижаться на всех. а сами тоже юбки задирать горазды и провоцировать разброд и шатание, а также рост кровяного давления. ну а про мальчика с голой попой, так вообще отдельная песня. а-я-яй, мальчик с голой попой! нехорошо ты поступил, мальчик с голой попой! пробуждаешь нездоровый интерес, понимаешь, у некоторых детей, травмируешь, блин, нежную детскую психику. теперь вот все детки, у которых попа не такая волосатая, будут втайне мучаться и завидовать. в общем, хороший такой детский сад, почти как настоящий, только вот настоящий-то еще фору нам даст сто очков.
Комментарии
@
26.6.06, 20:57,
Bruce-
Хм... Проблемы в жизни? Что ты такая едкая то седня? Али чьейтотам голой попы спужалась?
@
26.6.06, 20:59,
юг
хм. проблемы с ориентацией? вооще-то я муж.
@
26.6.06, 21:00,
Bruce-
Упс, я тя кое с кем перепутал. Гы
@
26.6.06, 21:02,
юг
да уж, гы. тут нынче вообще все перепуталось. стоило 3 дня не появляться...
@
26.6.06, 21:03,
юг
а на форум боюсь и заходить
@
26.6.06, 21:04,
Лесси
Ты кстати еще с НЬГ не взыскал за незаконное использование в его дневнике твоих фрагментов тела
@
26.6.06, 23:13,
Iris
Хи, прикольно, на самом деле
@
26.6.06, 23:23,
Лесси
стараемся
@
27.6.06, 07:52,
Don Padlo
Я тож если чесно от жопы не в восторге...