сижу на работе, окно открыто. чувствую - пьют. винище. пахнет вкусно, в окно прям несет. наверное этажом ниже. и точно - приходит чувак, говорит: на 2 этаже юбилей, там уже вся бухгалтерия ходит только по трое - друг друга водят под ручки. а я вот тоже вчера пива выпил немного и сразу в желудке чего-то забурлило нехорошо, нафиг его, нафиг. еще и в сон потянуло, так англо-шведов и не досмотрел. жара, опять же. люблю жару, даром что на работе солнце с утра и до обеда. шторы закрыты, окна открыты, толку никакого. на улице боьлше градусов, чем в помещении. попробовали сегодня окна не открывать, чтоб типа горячий воздух не шел с улицы - дышать нечем, несмотря на всю вентиляцию. зато после обеда солнце уходит - все нараспашку, немного легче. поеду вот на дачу сегодня всем семейством, поливать типа, а заодно купаться.
Комментарии
@
21.6.06, 14:31,
Don Padlo
Сижу на работе, окно открыто. Чувствую жрут.. Жрут шашлыки. Пахнет вкусно, в окно прям и несет, наверное этажом ниже...
@
21.6.06, 14:43,
карабас
Сижу на работе, окно закрыто. Ничего не чувствую. Съездить самому чтоль пожрать... А этажом ниже у меня подвал...
@
21.6.06, 14:51,
Сказочник
Сижу на работе, окно закрыто, температура на кондиционере 17 выше нуля, из за закрытого окна, ничего не унюхал, поесть уже поел.
@
21.6.06, 16:10,
Марго
Все как у Оле, с единственной попровкой - весь день преследует аромат клубники Скоро, уже скоро.... ))
@
21.6.06, 21:27,
Лесси
сиду дома и думаю до чего все-таки бездарно день прошел. Чувствую, жрут.... комаров налетело :DDD