Вот вам!

20 июн 06, 15:28
а че, тоже новость

страшно признаться, но мне уже 4 года звонят в наш местный санаторий новый источник. то есть звонят-то, конечно, в санаторий, а попадают ко мне. у них, видите ли, в путевках санаторных этот номер стоит.
что можно сказать: казлы, казлы однозначно. долго я терпел подобный беспердел, до сих пор отвечал, что нет, я не санаторий, ищите другой номер. но отныне всем звонящим буду говорить: "нет, это не санаторий, это разводка для лохов, деньги мы ваши прое*али", так что идите на*уй."!
вот такой вот пеар. черный.

Комментарии

@ 20.6.06, 15:31, Штольц
Я сегодня на первое техобслуживание в Автовазсалоне записывался. Взял сервисную книжку от машины и увидел там стоящий штамп с номером телефона. Позвонил - оказалось, номер уже давно какой-то другой гражданке принадлежит.

@ 20.6.06, 15:32, Марго
Пошла рыться в Городке в поиске номера Юга

@ 20.6.06, 15:33, Сказочник
+78172

@ 20.6.06, 15:33, Lynx
хе-хе, однако, терпеливый ты, давно надо было уже начать развлекаться или вообще выгоду извлекать, типа: все хорошо, но в сервис была включена дополнительная услуга, пожалуйста переведите 100$ на такой-то счет...

@ 20.6.06, 15:47, юг
хотите взбодриться? звоните мне! ключевое слово "санаторий".

@ 20.6.06, 15:51, юг
блин, обломали развлечение:

"Уважаемый ****! Данный номер раньше принадлежал санаторию, а сейчас я как понял он принадлежит "*************". Путевки, как бланк строгой отчетности, были напечатаны в большом количестве с данным номером. Приносим свои извинения за данные неудобства. Номер телефона будет исправлен в путевках.

@ 20.6.06, 15:54, Lynx
требуй денег за моральный ущерб!!!! за все 4 года!

@ 20.6.06, 15:54, Lynx
неужели администрация санотория тоже Воблу читает?...

@ 20.6.06, 15:58, юг
нет, совершенно случайно обнаружил их почту, и послал.

@ 20.6.06, 22:00, Лесси
надо было раньше... послать :DDD

@ 21.6.06, 02:13, Kupawna
а у меня номер отличается обратным порядком последних двух цифр от партии "Единство", и секретаря там зовут, как меня... в рабочие дни с 9 утра до пяти вечера - я за нее)))




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии