Вот вам! |
|||||
| 19 июн 06, 08:55
дача, 2 раза
ух, блин. лето, блин. природа, все дела. дача вот. хорошее дело, если не копать. а например, шашлычок пожарить немного, поспать в тенечке, купательный сезон опять же открыл. и так два дня. хорошо. Комментарии
|
|
||||
