Вот вам!

19 июн 06, 08:55
дача, 2 раза

ух, блин. лето, блин. природа, все дела. дача вот. хорошее дело, если не копать. а например, шашлычок пожарить немного, поспать в тенечке, купательный сезон опять же открыл. и так два дня. хорошо.

Комментарии

@ 19.6.06, 09:22, Лесси
+29, страшно на улицу выходить...

@ 19.6.06, 09:50, Марго
Страшно тратить +29 на сидение в офисе

@ 19.6.06, 10:53, Сказочник
в офисе как раз +22

@ 19.6.06, 11:29, Лесси
гы, а у меня +18... даже и не знаю, огорчаться или радоваться

@ 19.6.06, 11:41, Лесси
все, замерзла, достала одеяло - закуталась :-Р

@ 19.6.06, 11:46, Сказочник
А как на счет поднять температуру в офисе до комфортной при помощи кондиционера

@ 19.6.06, 12:03, Лесси
кондиционер? Что это?
Открыла окно - все равно холодно




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии