Вот вам! |
|||||
| 15 июн 06, 15:14
странные ощущения
вот вроде лето. наступила нормальная такая жара, для нашего сурового болотного климата. всех плющит. а мне так нравится. только одна странность - горло болит. ничего холодного не пью, мороженого не ем, в речках еще не купался, с чего бы? Комментарии
|
|
||||
