Вот вам!

15 июн 06, 15:14
странные ощущения

вот вроде лето. наступила нормальная такая жара, для нашего сурового болотного климата. всех плющит. а мне так нравится. только одна странность - горло болит. ничего холодного не пью, мороженого не ем, в речках еще не купался, с чего бы?

Комментарии

@ 15.6.06, 15:16, Лесси
а у нас так холодно - что боюсь простыть

@ 15.6.06, 15:35, юг
у вас - это в сибири что ли?

@ 15.6.06, 15:38, Сказочник
инфекция может?

@ 15.6.06, 15:47, Лесси
в сиьири... в Воркуте :DDD

@ 15.6.06, 15:50, юг
воркута. там сидел карабас. (он сам признался недавно на форуме)




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии