Вот вам!

8 июн 06, 11:45
кашный день

сегодня жена проснулась раньше. и сварила каши. манной. м-м-м, вкуснотишша. и вот я, довольный, ушел на работу.
время к обеду. прихожу в столовую, а там... правильно, в меню нашей столовой вернулась давно всеми забытая каша. рисовая. съел. тоже ничего.
интересно, что ждет меня на ужин? впрочем, что гадать - позвоню домой, закажу каши. или приду и сам наварю, например пшенной в горшке.

Комментарии

@ 8.6.06, 13:56, Лесси
разнообразно... :-О
а я вот щас суши обожралась...

@ 8.6.06, 14:08, Марго
требуем продолжения...ммм... не, не банкета...хотя бы рассказа!))

@ 8.6.06, 14:09, Марго
Юг, а еще есть греча, перловка, овсянка, пшеница, рожь Приятного аппетита

@ 8.6.06, 23:22, Лесси
ага, березовая каша еще

@ 8.6.06, 23:49, tanchik
спасибо, не надо думать, что на ужин завтра готовить

@ 8.6.06, 23:52, Лесси
не люблю кашу

@ 9.6.06, 07:06, юг
отчет: кашу вечером варил, пшенную, но не в горшке - терпения не хватило. а сегодня с утра ел овсяную. марафон продолжается.
правда, желудку, почему-то, от каш не легче.

@ 9.6.06, 23:03, Парадокс
Обожаю: манную, овсяную, рисовую
Березовой не пробовал никогда
Еще раз убедился, какая Лесси затейница

@ 10.6.06, 10:20, Лесси
а я в детстве думала, что березовая каша - это что-то запредельно волшебное, типа березового сока
а потом бабушка как-то раз угостила, когда мы за линию убежали :-О
Ни с чем не сравнимые, незабываемые ощущения :-Р Наверное, с тех пор я и мазохистка :DDD

@ 10.6.06, 10:21, Лесси
ЮГ, а ты кашу на молоке варишь? Если да - то от лактозы может быть плохо. У тебя какой диагноз-то?




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии