Вот вам! |
|||||
| 2 июн 06, 11:06
отпуск?
у кого отпуск, а у кого работа в самом разгаре. нет, я на работу не жалуюсь, у меня есть выходные, и даже есть чем вечером заняться Комментарии
|
|
||||
Вот вам! |
|||||
| 2 июн 06, 11:06
отпуск?
у кого отпуск, а у кого работа в самом разгаре. нет, я на работу не жалуюсь, у меня есть выходные, и даже есть чем вечером заняться Комментарии
|
|
||||