Вот вам! |
|||||
| 29 май 06, 10:23
пионеры
вчера ездил в бобруйск. в бобруйске хорошо - сосны, песок, мох. речка "бобруйка". широкая такая. а называется, почему-то, "кубена". результат поездки - больная спина и штраф за превышение. Добавить комментарий |
|
||||
