Вот вам!

29 май 06, 10:23
пионеры

вчера ездил в бобруйск. в бобруйске хорошо - сосны, песок, мох. речка "бобруйка". широкая такая. а называется, почему-то, "кубена". результат поездки - больная спина и штраф за превышение.
раньше в этом месте был пионерский лагерь, а теперь пускают кого попало. пионеры кончились.

Комментарии



Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии