Вот вам!

26 май 06, 14:37
желание

в последнее время периодически появляется желание все бросить и заняться какой нибудь общественно-полезной работой - в дворники, например, податься или в таксисты какие-нибудь. а то, вот думаю, думаю над каким-нибудь простым решением сложной задачи (или над сложным решением простой) и чуствую - дальше стена, которую никак не пробить мыслью. только если яблоко на голову упадет. а то прям как в дозорах лукьяненковских - знает как сделать заклинание 1 уровня, а не может - силов хватает только на 2-й. вот и у меня не хватает. ума. деградирую.

Комментарии

@ 26.5.06, 15:04, Оле-Лукойе
Пойдем на почту работать, марки клеить, языком главно работать научиться!

@ 26.5.06, 17:00, m
нормальнео желание. я вот в бариста думаю пойти или в банщики. и на б. и работа полезная

@ 26.5.06, 19:42, Лесси
Марси, когда туда пойдешь - возьми меня с собой, ладно?

@ 26.5.06, 19:44, Лесси
Оле, а языком - это главное практиковаться побольше /// Необязательно на почте :DDD




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии