Вот вам! |
|||||
| 26 май 06, 14:37
желание
в последнее время периодически появляется желание все бросить и заняться какой нибудь общественно-полезной работой - в дворники, например, податься или в таксисты какие-нибудь. а то, вот думаю, думаю над каким-нибудь простым решением сложной задачи (или над сложным решением простой) и чуствую - дальше стена, которую никак не пробить мыслью. только если яблоко на голову упадет. а то прям как в дозорах лукьяненковских - знает как сделать заклинание 1 уровня, а не может - силов хватает только на 2-й. вот и у меня не хватает. ума. деградирую. Комментарии
|
|
||||
