Вот вам!

10 май 06, 14:24
дождь

пожалуй, единственное, что мне нравится больше чем летний зной, это летний дождь. пускай еще всего лишь начало мая, но тема такая же. уже нюхнули тепла, уже знаем, что вот оно, никуда не денется. а тут раз, и полилось. надо снова надевать что-то кроме рубашки и брать зонт. и впереди отпуск.

Комментарии

@ 10.5.06, 14:41, Лесси
мне тож погода нравится, только холодно на работе и спать хочется




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии