Вот вам!

6 май 06, 09:37
коротко о главном

предпраздничный день - работаю до 15.
надо попробовать успеть в налоговую - они до 16.
и забрать сына из д/с.
родители уезжают на все выходные - надо цветы поливать. и даже на дачу уже не съездить.
хотя может получится съездить на денек в местный бобруйск. если погода подведет.
зарплату дали - это хорошо. но мало - это плохо. хотя на пару недель должно хватить.
в общем, пока тепло я жив.

Комментарии

@ 6.5.06, 10:03, Лесси
если Вобла нам не врет, то с погодой вроде как повезет - +4+6

@ 6.5.06, 10:09, юг
не путать "подведет" и "повезет". я имел ввиду - если погода подведет, и будет теплее, чем +4+6

@ 6.5.06, 10:18, Лесси
я имела в виду то же самое, потому и говорю, что вроде с погодой тебе повезло
еще и дождь по прогнозам обещают %-))

@ 6.5.06, 11:08, юг
что ты имела?

@ 6.5.06, 11:13, Лесси
гы-а!!!!!!!!!!

@ 6.5.06, 11:22, юг
нет, погоди, давай разберемся. я понял, это намек, я все ловлю на лету. так что все понятно, но что конкретно?

@ 6.5.06, 11:25, Лесси
"когда подсыпала мне в суп, какой-то порошок"?
:DDD

@ 6.5.06, 11:50, Штольц
Сегодня работа до 15 - уеду раньше
В налоговую сегодня не надо.
Сына заберем из д/с по дороге в Бобруйск
зарплату людям выдал, но мало, хотя на пару недель хватить должно.
2Бобруйск - я не животное!

@ 6.5.06, 12:52, Lynx
Юг, а что ты имел? Похоже, что Лесси имела тоже самое...
А вообще прикольно, приятных вам недель праздников

@ 6.5.06, 13:11, юг
штольц, до встречи в бобруйске!

@ 6.5.06, 17:10, Лесси
Линкс, я так понимаю, поиздевался щас, да, надо всеми кому светит Бобруйск :DDD

@ 6.5.06, 17:23, Lynx
ага.. типа мы-то в понедельник работаем и во вторник тоже (если то, что я сейчас делаю на работе, можно конечно назвать работой)

@ 6.5.06, 17:26, Лесси
типа у вас там день примирения и согласия? :DDD

@ 6.5.06, 17:29, Lynx
неа, они вообще не помнят этот великий день, из года в год мы им напоминаем, а они снова и снова забывают, в общем, чувствую, что в этот год поздравления опять придется силой выбивать :D

@ 6.5.06, 17:32, Лесси
силой ? на танках? :DDD

@ 6.5.06, 17:34, Лесси
зато вы с Воблой можете как те разведчики выпить: "За победу! За НАШУ победу!" :DDDD

@ 6.5.06, 17:36, Lynx
или хотя-бы на БТР-ах, ща вот только эту штуку прикуплю:

http://cgi.ebay.de/Panzer-V3S-Jesterka-6x6-Allrad_W0QQitemZ4634858113QQcategoryZ...

@ 6.5.06, 17:38, Lynx
мммм... у воблы как всегда ссылки глючат:
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=4634858113

@ 6.5.06, 17:54, Lynx
Выпить - дело нехитрое, но этим уважение не заработаешь...

Сегодня покупал волейбольный мячик, продавец говорит: "какой-то у тебя акцент ненашенский, ты откуда?", говорю: "из России". Сказал, что тоже был в России, в Питере, сказал что русские ему нравятся своим менталитетом, что у них есть своя Культура, которая во многих аспектах намного более развита, нежели немецкая, но немцы этого не замечают, не хотят замечать..

В общем, купил я у него этот мячик )))

А вот вчера друг рассказывал, что когда летел из Бразилии в Германию, позади сидели 2-е русских - в стельку пьяные, какие-то таможенные бумаги не заполнили, ни по-английски, ни по-немецки, ни по-португальски не понимают..

Вот и думай после этого, ну да к наступающим праздникам ни то, ни другое отношения не имеет




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии