Вот вам!

1 май 06, 19:45
аааааааааа!

все-таки лето началось.
пусть суровое, пусть северное, пусть "резко континентальный", пусть на болоте,.. но это оно.

п.с. какой кайф!

Комментарии

@ 1.5.06, 22:03, Лесси
ага, лето
жара, и по квартире комары еще с прошлой ночи шастают :-о

@ 1.5.06, 23:09, скив
ППКС автора
клевая погода, на балконе сетка от комаров, кот кверхупузом на солнышке и гуляли весь день

лето :-)




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии