Вот вам!

18 апр 06, 09:52
хуже смерти

я опять чего-то жду. помню, на прошлой неделе ждал выходных. выходные прошли. что теперь?

я в ожидании.
может быть, чуда?
может, свидания?
может, простуды?
или покоя,
сумрачных будней.
что же такое,
что это будет?

может быть, лето?
вспомнится осень:
песня допета,
ветер уносит,
голос сломался,
струны порвались...
я не пытался.
а вы пытались?

жизнь докатилась
до поворота,
что-то забылось,
важное что-то.
что-то осталось
как в оправдание -
грусть и усталость,
и ожидание.

Комментарии

@ 18.4.06, 11:24, гость
я тоже жду, когда она вернется...

@ 18.4.06, 11:59, скив
где вы траву такую берете?

@ 18.4.06, 18:24, Штольц
Не знаю как другим, а мне и без травы ...

@ 18.4.06, 22:18, Парадокс
Скив, это не трава, а продукт внутреннего метаболизма. На экспорт не поставляется




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии