Вот вам! |
|||||
| 18 апр 06, 09:52
хуже смерти
я опять чего-то жду. помню, на прошлой неделе ждал выходных. выходные прошли. что теперь? Комментарии
|
|
||||
Вот вам! |
|||||
| 18 апр 06, 09:52
хуже смерти
я опять чего-то жду. помню, на прошлой неделе ждал выходных. выходные прошли. что теперь? Комментарии
|
|
||||