чтож, раз ничего значимого в жизни не происходит, значит не работает теория вероятностей. так бывает, когда, например, в три часа ночи улицу переходишь: пока идешь до дороги - никого, ни машин ни людей. как только подходишь к дороге - сразу со всех сторон оживленное движение. вот и вчера такой день. началось с того, что под окном за ночь угнали чью-то машину. точнее, началось еще позавчера, когда я, собирая новую люстру, обнаружил в ней производственный дефект и подумал: "это ж-ж-ж неспроста!". а так хотелось уже повесить эту красоту. а вчера: у жены д.р., всякие вкусности, а мне доктор желудочный прописал "диету №4" (овсянка, сухари, зеленый чай . дальше: спускаемся по лестнице, а там труп из какой-то квартиры выносят. дальше: пошли в кабак, а мне с утра надо явиться на просмотр желудка, т.е. ни есть ни пить. дальше: родители звонят, у ребенка сильно поднялась температура, пришлось ехать за лекарствами. дальше: жена мне звонит, и тут (конечно же) у нее вырубается телефон. дальше: звонит с другого, говорит - вернись еще за лекарством (хорошо еще не уехал). и сегодня с утра продолжение - ходил глотать трубку (бе-е-е, гадость). потом прихожу на работу, говорят ночью оракл упал во время бэкапа, но вроде без последствий. еще выдали карточку на лекарства, пойду вот выписывать вечером. а еще люстру менять идти. и еще чего-нибудь будет. а потом опять тишина недели на три.
Комментарии
@
14.4.06, 11:54,
Штольц
У меня такое сплошь и рядом - то в облаках летаешь, то, вот как сейчас, хочется напиться.
@
14.4.06, 13:47,
Марго
Твое здоровье, Штольц
Юг, не болейте. Малышу - выздоровления скорейшего, а супруге - уверенности в завтрашнем дне и счастья