Вот вам!

11 апр 06, 08:13
против природы не попрешь

есть в жизни и светлые моменты. вот вчера, например, удалось запечатлеть то, как представлен репертуар вологодского кинотеатра "салют" непосредственно на стенах оного:


признаюсь, я немного слукавил, отрезал название сверху. но, во-первых я увидел эту картину именно так, а во-вторых - согласитесь, к этому названию картина подходит практически идеально

Комментарии

@ 11.4.06, 08:43, i
ээээ, я не понял? я сам собирался такую выложить... !!!

@ 11.4.06, 09:07, юг
"прости меня, ванечка, душу грешную!" (с)-ширли-мырли

@ 11.4.06, 14:45, baraaasya
))))
хе-хе...
надо сходить)))




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии