Вот вам! |
|||||
| 7 апр 06, 10:27
быть или не быть
что-то я стал тормозить перед принятием важных решений. да и не важных тоже. да еще и кларитина съел колесо - совсем стал тормоз. вот и сейчас - надо кой-чего в проекте переделать, но не просто переделать, а структуру немного поломать. и чувствую, потянет это за собой кучу других переделок. исправлений то есть. вот сижу и думаю, как бы обойтись малой кровью. Комментарии
|
|
||||
