Вот вам!

7 апр 06, 10:27
быть или не быть

что-то я стал тормозить перед принятием важных решений. да и не важных тоже. да еще и кларитина съел колесо - совсем стал тормоз. вот и сейчас - надо кой-чего в проекте переделать, но не просто переделать, а структуру немного поломать. и чувствую, потянет это за собой кучу других переделок. исправлений то есть. вот сижу и думаю, как бы обойтись малой кровью.
с другой стороны - пока сижу думаю, давно бы уж начал, и половину сделал бы.
"ох, нелегкая это работа" (с)-корней чуковский.

Комментарии

@ 7.4.06, 11:04, Lynx
бить

@ 7.4.06, 12:27, юг
за что? :0

@ 7.4.06, 12:39, Don Padlo
Он хотел сказать : Забить ;-) До понедельника...

@ 7.4.06, 13:11, Lynx
изначально под "бить" я подразумевал "ломать", но как тут правильно подсказывает Дон, надо забить до понедельника, а там... понедельник пятницы мудренее




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии