Вот вам! |
|||||
| 25 мар 06, 20:08
о тщете всего сущего
нельзя мне алкоголь употреблять, даже в малых дозах. даже так: тем более в малых дозах. вот употреблю - так сразу начинаю думать о тщете всего сущего. и печально так становится. и больше всего печально даже не оттого, что все сущее тщетно, а оттого, что никто этого не понимает... Комментарии
|
|
||||

