Вот вам!

23 мар 06, 12:34
граждане воблы

чего-то нам не хватает...

по этому поводу притча: прихожу как-то домой вечером с работы, а жена меня встречает бурными апплодисментами, ну то есть - бросается навстречу, обнимает, целует, раздевает... я и говорю: "что с тобой, дорогая?", а она мне: "дорогой муж, ты у меня такой замечательный, такой терпеливый, а я была не права, нервничала, злилась, ругалась на вас с ребенком, но зато теперь я все поняла и осознала, и буду доброй и радостной, веселой и счастливой". вот ведь как в жизни бывает.

Комментарии

@ 23.3.06, 12:35, Wobla.Ru
ты че, ей в форуме в любви признался что ли?

@ 23.3.06, 12:38, Лесси
повезло ЮГу... что я не его жена :DDD

@ 23.3.06, 12:41, Лесси
вообще всем повезло

@ 23.3.06, 12:53, скив
юг, врешь поди? о_О

@ 23.3.06, 12:59, Wobla.Ru
а чья жена-то вообще?

@ 23.3.06, 13:05, скив
кстати да! xD

@ 23.3.06, 14:15, Марго
Юг, а это случилось не после беседы со мной?

@ 23.3.06, 21:01, Лесси
а вообще - ЮГ действительно прав - чего-то нехватает

@ 23.3.06, 21:23, Лесси
вынесла в тему на форум... хочу поговорить об этом :DDD

@ 26.3.06, 10:30, МП
А я бы насторожился




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии