Вот вам!

21 мар 06, 08:13
bond. james bond.

я уже свыкся с мыслью, что мой сынуля показывает неприличные жесты, бреет голову и играет на всех инструментах (преимущественно - ударных - в общем растет этакой панк-звездой.
так теперь оказывается, он еще и с девицами умеет себя вести.


правда, фотографии уже почти год, только сейчас нам отдали.

Комментарии



Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии