"за мною зажигали города, глупые чужие города, там меня любили, только это не я"
наконец-то записал себе двух самых редких (у меня) и самых любимых исполнителей - "аукцыон" и "вопли видоплясова". сижу тащусь. с другой стороны - полтора литра пива и самолично зажаренный арахис. тоже неплохо. но хочется большего - мозг вроде только начал съезжать, как оно кончилось. "продолжаем разговор" (с)-карлсон. сразу нахлынули воспоминания молодости: "не за что биться, нечем делиться". все-таки она прошла впустую хотя, если жить вечно, то еще и не начиналась. знаю, знаю, это иллюзия, ничего нет, но такое острое ощущение бытия. я мыслю - следоватеньно...
Комментарии
@
17.3.06, 21:12,
Лесси
а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!! я тоже хачу АукцЫон!!!! и еще этих, которые "Платье не по росту, нету красоты" %-))
@
18.3.06, 16:49,
Штольц
Все люди жертвы, все люди - палачи
@
20.3.06, 07:12,
юг
а колибрей у меня аж две! правда кассеты, а магнитофон сломался
@
20.3.06, 08:00,
Лесси
я вот мечтаю себе бумбокс на кухню купить %-)) а то тоже - музыкальный центр в ауте
@
20.3.06, 08:01,
Лесси
может, у тебя и "Аврора" есть?
@
20.3.06, 10:28,
НБГ
"Колибри"? Иииийях. Никогда не любил. Отвратительные музЫки.
@
20.3.06, 10:39,
Лесси
ну, ты чё? Меня дак они так расслабляют