Вот вам!

17 мар 06, 19:56
траву не предлагать

"за мною зажигали города,
глупые чужие города,
там меня любили, только это не я"

наконец-то записал себе двух самых редких (у меня) и самых любимых исполнителей - "аукцыон" и "вопли видоплясова". сижу тащусь.
с другой стороны - полтора литра пива и самолично зажаренный арахис. тоже неплохо. но хочется большего - мозг вроде только начал съезжать, как оно кончилось.
"продолжаем разговор" (с)-карлсон.
сразу нахлынули воспоминания молодости: "не за что биться, нечем делиться". все-таки она прошла впустую хотя, если жить вечно, то еще и не начиналась.
знаю, знаю, это иллюзия, ничего нет, но такое острое ощущение бытия. я мыслю - следоватеньно...

Комментарии

@ 17.3.06, 21:12, Лесси
а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!! я тоже хачу АукцЫон!!!! и еще этих, которые "Платье не по росту, нету красоты" %-))

@ 18.3.06, 16:49, Штольц
Все люди жертвы, все люди - палачи

@ 20.3.06, 07:12, юг
а колибрей у меня аж две! правда кассеты, а магнитофон сломался

@ 20.3.06, 08:00, Лесси
я вот мечтаю себе бумбокс на кухню купить %-)) а то тоже - музыкальный центр в ауте

@ 20.3.06, 08:01, Лесси
может, у тебя и "Аврора" есть?

@ 20.3.06, 10:28, НБГ
"Колибри"? Иииийях. Никогда не любил. Отвратительные музЫки.

@ 20.3.06, 10:39, Лесси
ну, ты чё? Меня дак они так расслабляют




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии