Вот вам!

16 мар 06, 16:05
стихия

у меня окно на работе - на заднюю сторону здания. а там гараж, и под окном обычно тусуются служебные машины. так вот, сегодня, ни с того, ни с сего, вдруг с крыши поехал снег и лед, да ка-а-ак бабахнет вниз. одну машину зацепило - фара разбилась. это присказка, не сказка.
а вот и сказка: теперь смотрю в окно, там где снег упал - огородили красной лентой, а там, где еще не падал - по-прежнему машины стоят.
"где логика, где разум?" (с)-вовочка.

Комментарии

@ 16.3.06, 16:07, Лесси
смяшно...

@ 16.3.06, 16:39, Марго
У меня окна тоже на гараж выходят и тоже весь день валятся сосульки. Одно радует - люди там редко ходят

@ 16.3.06, 21:14, Штольц
Те, что ставят машины там где снег не падал наверняка предварительно их застраховали - вот вам и логика

@ 19.3.06, 09:29, Свидетель
Фара разбилась - ерунда, еще лобовое стекло всмятку и капот в гармошку. Интересно, службные машины купленные в лизинг страхуют или нет?




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии