Вот вам!

13 мар 06, 14:47
о еде

хочется кушать. хочется чего-нибудь этакого. скажем, креветок с ананасами. и простого тоже чего-нибудь хочется. прямо щас. огурец маринованный, например.
а лучше - огурец с колбасой. а еще лучше - огурец с колбасой и с майонезом, на большом куске черного хлеба. и лук зеленый сверху. и запить пивом. но - желудок берегу. кушаю понемногу за раз и то нежную писчу. и пью минералку. и от этого все время хочется есть, а порой даже "ждрать". и погрызть даже нечего на работе - все сухари-баранки закончились.
кстати о пиве - недавно делал (аж два раза, так понравилось) интересное блюдо - "цыпа в пиве". рецепт вычитал [URL=http://www.oper.ru/torture/read.php?t=1045689066]у гоблина в пытошной[/URL]. суть - цыпа тушится в пиве. я делал в темном. ачуметь!
а какой я в субботу суп гороховый сварил... а какую жена рыбку зажарила... а какой вчера мама пловчик... а-а-а!
ну вот, пока писал, захлебнулся слюной. а сегодня еще и светит перспектива не ужинать. горько плакаю.

Комментарии

@ 13.3.06, 15:04, Марго
Не плачь. У нас в гастрономе как раз продается салатик: креветки с ананасами и огрурцами. Абалденно вкусный ;-Р

А от маминого пловчика аж я захлебнулась

Зайди в пресс-службу. У них обязательно должно быть что-то съестное, и начальник там добрый (ая, конечно) - накормит

@ 13.3.06, 15:57, скив
юг, ты ваще убийца злобный, ты в курсе? xD
ты представляешь сколько народу захлебнулись в слюне вечером рабочего понедельника сидя перед монитором? :D

@ 13.3.06, 16:27, НБГ
А я не захлебнулся не фига. Хе-хе. Завидуйте.

@ 13.3.06, 20:11, Штольц
Ё! Делал эту цыпу в пиве - не асилил. Два часа в духовке стояла, но пива испарилось совсем немного - видно духовка у меня герметичная попалась.

@ 13.3.06, 21:33, Лесси
я вообще уже неделю мяса не ем! И майонеза, и плова, и рыбки, и креветок и рябчиков с ананасами...

@ 14.3.06, 07:36, юг
2штольц: у меня тоже не фиг испарилось, я второй раз просто меньше пива наливал. и готовилась один час. и я, кстати, в электрической духовке готовил с температурой 240.

п.с.: таки остался я вчера без ужина

@ 14.3.06, 08:45, Сказочник
Столько пива испортили

@ 14.3.06, 09:47, Лесси
и еды, кстати, уже хочется

@ 14.3.06, 11:34, скив
1. подманить курицу "Цыпа, цыпа..."
2. напоить птицу пивом.
3. Зарезать и зажарить.
4. готично съесть.

:-)

@ 14.3.06, 12:11, tanchik
что-то курицы не хочется

@ 14.3.06, 12:22, Штольц
Три штуки в морозилке лежат. Скоро поеду домой, еще куплю.

@ 14.3.06, 12:33, Лесси
прально, запасайся - а то придет птичий грип, везде курей запретят - а у тебя = полный холодильник
Хотя, с другой стороны, думаю - когда птицефабрики массово закрывать начнут, куриц еще здоровых станут резать - вот тогда цены на них и упадут

@ 14.3.06, 12:33, Лесси
вот это будет готично!

@ 14.3.06, 13:09, Лесси
а вообще, о еде тему пора в форуме зафодить - куда как актуальнее секса получится

@ 14.3.06, 14:31, Штольц
Когда куриц резать начнут станет трудно отличать здоровых от больных.

@ 14.3.06, 14:32, Штольц
А вообще какая готичная тема про еду получилась

@ 14.3.06, 15:43, скив
о еде тема была на форуме
давайте лучше про "100 способов убить курицу голыми руками прежде чем она вас заразит"
8-)

@ 14.3.06, 15:43, скив
можно с картинками

@ 14.3.06, 16:29, Штольц
А-а-а-а-а! Давайте куриц трогать не будем! Иначе весь бизнес покосится!!!

@ 14.3.06, 16:58, Лесси
а вот будь готов к этому! Думаю, надо кроликов начинать разводить - перспективно будет через три месяца

@ 14.3.06, 19:16, Штольц
Добрая ты, Лесси. Всегда советом поможешь ;-)

@ 15.3.06, 13:25, Лесси
а еще пост сейчас - пора забивать сою на мясо :DDD




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии