Вот вам! |
|||||
| 13 мар 06, 14:47
о еде
хочется кушать. хочется чего-нибудь этакого. скажем, креветок с ананасами. и простого тоже чего-нибудь хочется. прямо щас. огурец маринованный, например. Комментарии
|
|
||||
Вот вам! |
|||||
| 13 мар 06, 14:47
о еде
хочется кушать. хочется чего-нибудь этакого. скажем, креветок с ананасами. и простого тоже чего-нибудь хочется. прямо щас. огурец маринованный, например. Комментарии
|
|
||||