и праздник уже на носу. а в мире так ничего и не меняется. да что там в мире... недавно прочитал фолкнера "шум и ярость". случайно купил в москве зимой. вот это сильно. а потом - чувствую фамилия знакомая, помотрел - точно, у родителей на полке стоит толстая книжка, там и это есть и еще что-то, надо тоже будет взять. а пока потихоньку (времени нет) осваиваю драйзера "американскую трагедию". классика, однако. насморк вот начался. три раза болел за зиму - не было насморка, а тут нате. ребенок тоже болеет - уши, нос. к празднику надо готовиться, цветов прикупить. хорошо, с подарками вроде более-менее понятно, а то вечно голову ломаешь, пока не сломаешь совсем, а потом в первый попавшийся магазин. народ на работе гуляет вовсю, женщины сегодня работают до 12, мужчины до 15. прикольно. в общем, все как всегда - гатична. одно радует - скоро лето.
"а новостей на сегодня больше нет" (с)-музобоз.
Комментарии
@
7.3.06, 19:05,
Сказочник
У Драйзера читай про Керри сильно.
@
7.3.06, 21:03,
Лесси
Керри. Сестра Керри :DDDDDDDDDDDDDDDDD
@
7.3.06, 21:03,
Лесси
а я Кавабату буду следущим опять читать... Или Оэ