Вот вам!

7 мар 06, 10:50
и скучно, и грустно

и праздник уже на носу. а в мире так ничего и не меняется. да что там в мире...
недавно прочитал фолкнера "шум и ярость". случайно купил в москве зимой. вот это сильно. а потом - чувствую фамилия знакомая, помотрел - точно, у родителей на полке стоит толстая книжка, там и это есть и еще что-то, надо тоже будет взять. а пока потихоньку (времени нет) осваиваю драйзера "американскую трагедию". классика, однако.
насморк вот начался. три раза болел за зиму - не было насморка, а тут нате. ребенок тоже болеет - уши, нос.
к празднику надо готовиться, цветов прикупить. хорошо, с подарками вроде более-менее понятно, а то вечно голову ломаешь, пока не сломаешь совсем, а потом в первый попавшийся магазин.
народ на работе гуляет вовсю, женщины сегодня работают до 12, мужчины до 15. прикольно.
в общем, все как всегда - гатична. одно радует - скоро лето.

"а новостей на сегодня больше нет" (с)-музобоз.

Комментарии

@ 7.3.06, 19:05, Сказочник
У Драйзера читай про Керри сильно.

@ 7.3.06, 21:03, Лесси
Керри. Сестра Керри :DDDDDDDDDDDDDDDDD

@ 7.3.06, 21:03, Лесси
а я Кавабату буду следущим опять читать... Или Оэ

@ 9.3.06, 07:12, юг
э-э-э... сестра джима керри?




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии